ВЕСНА - ЛЕТО
Стоимость посещения:
Адрес и схема проезда:

Стоимость посещения:

ветеринарная клиника
электронная почта
Приглашаем встретить новый 2019 год в зоопарке!
С 19 по 29 декабря 2018 г. в Воронежском зоопарке новогодняя программа для организованных групп «Тусовка с Бабой Ягой».
Вас ждет детский интерактивный театрализованный праздник – волшебная сказка с участием животных — для тех, кто любит приключения и верит в чудеса.
В течение 2 часов ребята совершат путешествие в Царство животных в компании Снегурочки, Ученой Лисички и Тигрули, соберут листы Лесной книги Деда Мороза, которые разбросал сильный ветер по зоопарку, станут участниками сказочного представления, покормят животных и сфотографируются с символом года.
Новогодняя программа включает:
— экскурсию — квест «Лесная книга Деда Мороза» по 4-м выставочным залам зоопарка;
— интерактивное представление с Дедом Морозом у Новогодней ёлки «Новогодняя тусовка с Бабой Ягой!»;
— фото у ёлки с символом года;
— посещение контактного зала;
— свободная прогулка по территории зоопарка с посещением экспозиций: «Ранчо» и «Крупные хищники».
Стоимость программы 370 рублей с ребенка. Предложение действует для организованных групп от 15 человек. На каждые 15 детей один взрослый проходит бесплатно, остальные оплачивают входной билет с экскурсией — 200 рублей. Фото и видео съемка на свою аппаратуру входит в стоимость билета.
Дополнительные услуги:
— покататься на паровозике на улице — 150 руб. с чел.
— пострелять в тире – 10 руб. выстрел;
— приобрести в сувенирной лавке что-нибудь полезное на память о зоопарке;
— посетить детское кафе «Умка».
Заказы принимаются по тел. 239-49-41 с пн. по пт. с 09.00 до 17.00